Toblerone
Chocolat Toblerone Orange Twist 360 g
Chocolat au lait suisse avec écorces d'orange confites au gingembre et praliné au miel et aux amandes
- Contenu: 360 g
| N° d’article | 1844955 |
| N° d’article du fabricant | 4261978 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Valeurs nutritives
| Unité d'étiquetage nutritionnel | 100 g |
| Teneur en énergie (en kj) | 2119 KJ |
| Teneur en énergie (en kcal) | 506 Kcal |
| Graisse | 26 g |
| Dont acides gras saturés | 15 g |
| Glucides | 62 g |
| Dont sucres | 60 g |
| Fibres alimentaires | 2.3 g |
| Protéine | 5.2 g |
| Sel | 0.12 g |
Informations générales sur le produit
| Commerce équitable | Non |
| Bio | Non |
| Type de produit | Lait |
| Régime alimentaire | Aucune indication |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Informations complémentaires
| Dimension de l'emballage | 360 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Toblerone |
| N° d’article du fabricant | 4261978 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Toblerone |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90