- Rouleau correcteur avec film polyester résistant aux déchirures
- Largeur de trait: 4.2 mm
- Pour gauchers et droitiers
- Avec système de rembobinage de la bande et capuchon de protection de la bande pratique
- Pièces: 1
| N° d’article | 1407876 |
| N° d’article du fabricant | 8207892 |
| Stock à Willisau | 373 |
| Évaluation |
Spécifications
Tiges
| Largeur de trait | 4.2 mm |
Dimensions
| Largeur | 4.2 mm |
| Longueur | 10 m |
Correction
| Sorte de produit | Rouleau correcteur |
Informations complémentaires
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Fabricant
| Nom du fabricant | Tipp-Ex |
| N° d’article du fabricant | 8207892 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Tipp-Ex |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90