Remarque: Maximum 1 pièces
- Rod de 15 mm, longueur 150 mm
- Matériau: aluminium
- Parfait pour fixer des accessoires
- Une finition propre
| N° d’article | 1564107 |
| N° d’article du fabricant | R15-150-B |
| Stock à Willisau | 1 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Description
Tige standard de 15 mm, longueur 150 mm.
La fixation des accessoires en toute simplicité
Ces barres sont compatibles avec les plaques de base Studio et LWS de 15 mm et offrent une possibilité de fixer des accessoires à votre rig de caméra.
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type d'accessoire | Rod |
Dimensions
| Largeur | 15 mm, 150 mm |
| Longueur | 150 mm |
Caractéristiques
| Poids | 40 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Tilta |
| N° d’article du fabricant | R15-150-B |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Tilta |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| 1x barre en aluminium de 15 mm |
