- Convient pour Ordinateur/Xbox Series X/Xbox One
- Possibilités de connexion: USB
- Type de contrôleur: Volant
- Convient aux jeux de course et aux simulations
- La barre LED à 4 couleurs permet de surveiller le régime du moteur
- Grâce à la technologie magnétique H.E.A.R.T, les palettes de changement de vitesse permettent des changements ultra-rapides.
| N° d’article | 1466323 |
| N° d’article du fabricant | 4460184 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Description
Ressentez les sensations de conduite grâce au retour de force HYBRID DRIVE via le volant, profitez d'une expérience totalement réaliste et améliorez vos compétences de conduite. Optimisez vos trajectoires, contrôlez vos dérives et déjouez vos concurrents grâce au T128 et à son jeu de pédales T2PM, tous deux dotés d'une technologie magnétique fiable et ultra-précise.
Spécifications
Interfaces
| Possibilités de connexion | USB |
Périphérie
| Type de contrôleur | Volant |
Dimensions
| Profondeur | 300 mm |
| Largeur | 260 mm |
| Hauteur | 280 mm |
| Poids | 4098 g |
Gaming
| Plateforme | Ordinateur, Xbox One, Xbox Series X |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | Thrustmaster |
| N° d’article du fabricant | 4460184 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Thrustmaster |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
