- Convient pour Ordinateur
- Possibilités de connexion: filaire, USB type C
- Type de contrôleur: Joystick
| N° d’article | 2017401 |
| N° d’article du fabricant | 2960939 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Description
Thrustmaster Sol-R 2 HOSAS Space Sim Duo. Type d'appareil: Manche à air, Plates-formes de jeux prises en charge: PC, Technologie de contrôle des jeux: Analogique/Numérique. Technologie de connectivité: Avec fil, Interface de l'appareil: USB, Connecteur USB: USB Type-C. Couleur du produit: Noir, Blanc. Prise en charge du système d'exploitation Windows: Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10.... Largeur: 196 mm, Profondeur: 196 mm, Hauteur: 247 mm
Thrustmaster Sol-R 2 HOSAS Space Sim Duo, Manche à air, PC, Analogique/Numérique, Avec fil, USB, USB Type-C
Spécifications
Interfaces
| Possibilités de connexion | filaire, USB type C |
Périphérie
| Type de contrôleur | Joystick |
Dimensions
| Profondeur | 196 mm |
| Largeur | 196 mm |
| Hauteur | 247 mm |
| Poids | 2539 g |
Gaming
| Plateforme | Ordinateur |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir, Blanc |
Fabricant
| Nom du fabricant | Thrustmaster |
| N° d’article du fabricant | 2960939 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Thrustmaster |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90