PROMOTION
Thrustmaster
Joystick SimTask Farming
Joystick pour la commande de machines agricoles et autres machines lourdes
- Convient pour Ordinateur/Xbox Series X/Xbox Series S
- Possibilités de connexion: filaire, USB type C
- Type de contrôleur: Joystick
| N° d’article | 2017389 |
| N° d’article du fabricant | 4460279 |
| Stock à Willisau | |
| Évaluation |
Description
Thrustmaster SimTask FarmStick X, 33 boutons, H.E.A.R.T, 23 x 19 x 18.5 cm, 858 g. Type d'appareil: Joystick, Plates-formes de jeux prises en charge: PC, Xbox Series S, Xbox Series X. Technologie de connectivité: Avec fil, Interface de l'appareil: USB 2.0, Connecteur USB: USB Type-C. Couleur du produit: Noir. Source d'alimentation: Cable. Prise en charge du système d'exploitation Windows: Windows 10, Windows 11
Thrustmaster SimTask FarmStick X, 33 boutons, H.E.A.R.T, 23 x 19 x 18.5 cm, 858 g, Joystick, PC, Xbox Series S, Xbox Series X, Avec fil, USB 2.0, USB Type-C, Noir
Spécifications
Interfaces
| Possibilités de connexion | filaire, USB type C |
Périphérie
| Type de contrôleur | Joystick |
Dimensions
| Profondeur | 185 mm |
| Largeur | 190 mm |
| Hauteur | 230 mm |
| Poids | 858 g |
Gaming
| Plateforme | Ordinateur, Xbox Series S, Xbox Series X |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | Thrustmaster |
| N° d’article du fabricant | 4460279 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Thrustmaster |
