- Convient pour Ordinateur
- Possibilités de connexion: filaire, USB type C
- Type de contrôleur: Joystick
| N° d’article | 2017395 |
| N° d’article du fabricant | 2960863 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Description
Base avec joystick, pour simulation de vol, convient aux experts, base avec mouvements précis avec deux axes, nombreux accessoires pour une configuration idéale, Flightstick sous licence Boeing
Thrustmaster AVA F/A-18 Super Hornet, Manche à air, PC, Avec fil, USB, USB Type-C, Noir
Spécifications
Interfaces
| Possibilités de connexion | filaire, USB type C |
Périphérie
| Type de contrôleur | Joystick |
Dimensions
| Profondeur | 170 mm |
| Largeur | 128 mm |
| Hauteur | 341 mm |
| Poids | 3459 g |
Gaming
| Plateforme | Ordinateur |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | Thrustmaster |
| N° d’article du fabricant | 2960863 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Thrustmaster |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90