- Soucoupe dans la couleur Blanc
- Volumes: 0 ml
- De Porcelaine
- VE = 6
- Résistant au lave-vaisselle
| N° d’article | 1983711 |
| N° d’article du fabricant | 11400-800001-14741 |
| Stock à Willisau | 6 |
| Évaluation |
Description
Thomas 11400-800001-14741. Matériel: Porcelaine, Couleur du produit: Blanc, Designer: Queensberry / Hunt
Thomas
Thomas 11400-800001-14741, Porcelaine, Blanc, Queensberry / Hunt, Trend
Spécifications
Vaisselle
| Type de tasses | Soucoupe |
| Équipement | Aucune option supplémentaire |
Informations générales sur le produit
| Matériau | Porcelaine |
Dimensions
| Hauteur | 2.3 cm |
| Poids | 173 g |
| Diamètre | 14.3 cm |
| Volumes | 0 ml |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Blanc |
| Unité d'emballage | 6 Pièce/s |
Fabricant
| Nom du fabricant | THOMAS |
| N° d’article du fabricant | 11400-800001-14741 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | THOMAS |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90