- Gobelet à café dans la couleur Gris foncé
- Volumes: 300 ml
- De Porcelaine
- VE = 6
- Résistant au lave-vaisselle
- Convient pour les aliments
| N° d’article | 1983774 |
| N° d’article du fabricant | 10850-408532-15505 |
| Stock à Willisau | 12 |
| Évaluation |
Description
Thomas 10850-408532-15505. Volume: 0,3 L, Matériel: Porcelaine. Collection: Sunny Day. Hauteur: 88 mm, Diamètre: 7.7 cm
Thomas
Thomas 10850-408532-15505, 0,3 L, Porcelaine, Sunny Day, 88 mm, 7.7 cm
Spécifications
Vaisselle
| Type de tasses | Gobelet à café |
| Équipement | Anse |
Informations générales sur le produit
| Matériau | Porcelaine |
Dimensions
| Hauteur | 8.8 cm |
| Diamètre | 7.2 cm, 7.7 cm |
| Volumes | 300 ml |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Gris foncé |
| Unité d'emballage | 6 Pièce/s |
Fabricant
| Nom du fabricant | THOMAS |
| N° d’article du fabricant | 10850-408532-15505 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | THOMAS |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90