- Couleur: Blanc
- Matériau: porcelaine
- Unité d'emballage: 1 Pièce/s
- VE = 1
- Résistant au lave-vaisselle
- Convient pour les aliments
| N° d’article | 1983709 |
| N° d’article du fabricant | 11400-800001-13326 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Description
Thomas 11400-800001-13326. Couleur du produit: Blanc, Volume: 2,8 L, Collection: Trend. Largeur: 260 mm
Thomas
Thomas 11400-800001-13326, Blanc, 2,8 L, Trend, 260 mm
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Matériau | Porcelaine |
| Forme | Rond |
Conservation
| Possibilité de répartition | Non |
Dimensions
| Largeur | 26 cm |
| Hauteur | 10.9 cm |
| Diamètre | 26 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Blanc |
| Set | Non |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Fabricant
| Nom du fabricant | THOMAS |
| N° d’article du fabricant | 11400-800001-13326 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | THOMAS |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90