- Bol dans la couleur Blanc
- Matériau: porcelaine
- Unité d'emballage: 1 Pièce/s
- Diamètre: 16.9 cm/17 cm
- Résistant au lave-vaisselle
- Convient pour les aliments
| N° d’article | 1983706 |
| N° d’article du fabricant | 11400-800001-13317 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Description
Thomas 11400-800001-13317. Matériel: Porcelaine, Couleur du produit: Blanc, Volume: 0.85 L. Diamètre: 17 cm
Thomas
Thomas 11400-800001-13317, Porcelaine, Blanc, 0.85 L, 17 cm
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Matériau | Porcelaine |
| Forme | Rond |
Conservation
| Possibilité de répartition | Non |
Dimensions
| Largeur | 16.9 cm |
| Hauteur | 5 cm |
| Poids | 297 g |
| Diamètre | 16.9 cm, 17 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Blanc |
| Set | Oui |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Fabricant
| Nom du fabricant | THOMAS |
| N° d’article du fabricant | 11400-800001-13317 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | THOMAS |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90