- Bol à céréales dans la couleur Orange
- De Porcelaine
- De Porcelaine
- VE = 6
- Résistant au lave-vaisselle
- Convient pour les aliments
| N° d’article | 1983751 |
| N° d’article du fabricant | 10850-408505-15455 |
| Stock à Willisau | 11 |
| Évaluation |
Description
Thomas 10850-408505-15455. Couleur du produit: Orange, Volume: 0.58 L, Collection: Sunny Day. Largeur: 150 mm, Hauteur: 60 mm
Thomas
Thomas 10850-408505-15455, Orange, 0.58 L, Sunny Day, 150 mm, 60 mm
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Matériau | Porcelaine |
| Forme | Rond |
Conservation
| Possibilité de répartition | Non |
Dimensions
| Volumes | 580 ml |
| Largeur | 15 cm |
| Hauteur | 6 cm |
| Diamètre | 15 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Orange |
| Set | Oui |
| Unité d'emballage | 6 Pièce/s |
Fabricant
| Nom du fabricant | THOMAS |
| N° d’article du fabricant | 10850-408505-15455 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | THOMAS |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90