- Couleur de détail: Blanc
| N° d’article | 1982089 |
| N° d’article du fabricant | OFC064W14 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
[Si votre bureau à la maison ou au bureau est un chaos insurmontable, cette armoire de bureau à 4 tiroirs vous aidera à simplifier votre journée de travail ; elle comprend également un compartiment pour les notes adhésives et les trombones.
[Force et capacité] Vous êtes un travailleur acharné? Cette armoire de classement avec une structure en acier et une capacité de charge de 15 kg par tiroir est suffisamment solide pour contenir tous vos différents documents et articles de papeterie.
[Les coulisses à sortie totale durables vous permettent de sortir complètement les tiroirs et de les soutenir sans les faire basculer ; la serrure avancée protège tout des mains indiscrètes
[Cette armoire à tiroirs est livrée pré-assemblée, vous n'avez donc pas besoin de passer du temps à l'assembler de manière compliquée ; il vous suffit de décider si vous souhaitez monter les 5 roues (2 avec freins) ou non).
[Ce que vous obtenez] Une armoire de classement avec 4 tiroirs et une serrure pour garder vos secrets en sécurité, 4 roulettes pour faciliter le déplacement et une roulette supplémentaire pour plus de stabilité ; donnez à votre bureau plus d'espace de rangement!
Spécifications
Équipement
| Nombre de roues | 4 |
Dimensions
| Profondeur | 45 cm |
| Largeur | 39 cm |
| Hauteur | 55 cm |
| Poids | 20000 g |
| Résistance | 15 kg |
Mentions légales
| Type de bois | Chine (CHN) |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Blanc |
| Matériel | Acier |
Fabricant
| Nom du fabricant | Songmics |
| N° d’article du fabricant | OFC064W14 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Songmics |
