- KeyFob émetteur radio 2 en 1 et badge à puce
- Reconnaissance de l'utilisateur et bouton de panique
- Affichage des présences via une application smartphone
- Désactivation automatique du système à l'approche
- Anneau pour la fixation au trousseau de clés
- Pile CR2032 incluse
| N° d’article | 1548896 |
| N° d’article du fabricant | 7603008 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Télécommande |
| Système de communication | Wireless |
Connectivité
| Protocole | Bluetooth |
Dimensions
| Poids | 12 g |
| Largeur | 34 mm |
| Profondeur | 10 mm |
Piles
| Type de piles | CR2032 |
| Nombre de batteries | 1 |
Compatibilité
| Compatibilité du système | Sans |
Énergie
| Alimentation électrique | Piles |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Blanc |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Fabricant
| Nom du fabricant | SOMFY |
| N° d’article du fabricant | 7603008 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | SOMFY |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90