- Alerte en cas de tentative d'effraction
- Niveau sonore de 112 dB et arrêt automatique au bout de 3 minutes
- Intégrable dans les systèmes de sécurité Somfy Plug & Play (Somfy One+)
- Surveillance de l'état des piles et avertissement en cas de faible capacité
- Flash supplémentaire pour un avertissement visuel
- 4 piles alcalines incluses
| N° d’article | 1548892 |
| N° d’article du fabricant | 2401491 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Sirène d'alarme |
| Système de communication | Wireless |
| Caractéristiques du produit | Signal sonore, Sirène d'alarme & Lumière clignotante, Usage extérieur, Signal optique |
Connectivité
| Protocole | Bluetooth |
Dimensions
| Poids | 1200 g |
| Largeur | 220 mm |
| Profondeur | 53 mm |
Compatibilité
| Compatibilité du système | Sans |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Blanc |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Fabricant
| Nom du fabricant | SOMFY |
| N° d’article du fabricant | 2401491 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | SOMFY |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90