- Pour l'extension du signal
- Portée radio jusqu'à 200 m en champ libre
- Indication d'état par LED
- Raccordement via la prise de courant
- Intégrable dans les systèmes de sécurité Somfy Plug & Play (Somfy One+)
- Batterie de secours incluse (batterie de secours de 6 heures) pour une utilisation en cas de panne de courant
| N° d’article | 1548894 |
| N° d’article du fabricant | 2401495 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de produit | accessoires |
| Système de communication | Wireless |
Connectivité
| Protocole | Bluetooth |
Dimensions
| Poids | 132 g |
| Largeur | 89 mm |
| Profondeur | 30 mm |
Compatibilité
| Compatibilité du système | Sans |
Énergie
| Alimentation électrique | Alimentation sur secteur |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Blanc |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Fabricant
| Nom du fabricant | SOMFY |
| N° d’article du fabricant | 2401495 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | SOMFY |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90