- Écran LCD couleur pour des dessins créatifs aux couleurs vives
- Stylo adapté inclus, prêt à l'emploi
- Réutilisable et sans papier, idéal pour les déplacements ou la vie quotidienne
| N° d’article | 1900328 |
| N° d’article du fabricant | 043.366929 |
| Stock à Willisau | 5 |
| Évaluation |
Description
Avec l'ardoise magique LCD en couleur, dessiner, écrire et gribouiller devient une véritable expérience! Le crayon fourni glisse facilement sur l'écran et produit des lignes colorées sur l'écran, sans papier ni encre. Il suffit d'appuyer sur un bouton et l'écran est à nouveau vide pour de nouvelles idées créatives. Que ce soit en déplacement, à la maison ou à l'école, cette ardoise magique est le compagnon idéal des petits artistes et des grandes notes.
Spécifications
Âge
| Âge recommandé dès | 3 ans |
Support
| Installation | Sans |
Informations générales sur le produit
| Thèmes | Dinosaure |
Dimensions
| Profondeur | 3 cm |
| Largeur | 25.5 cm |
| Hauteur | 37 cm |
Informations complémentaires
| Matériel | Plastique |
Fabricant
| Nom du fabricant | Sombo |
| N° d’article du fabricant | 043.366929 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Sombo |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90