- Du pop-corn frais préparé en un tour de main
- Boîtier en acier inoxydable brossé
- Revêtement résistant aux empreintes digitales
- Affinage possible avec des épices ou des huiles
- Interrupteur marche/arrêt avec éclairage LED
- Pieds en caoutchouc antidérapants
| N° d’article | 2034625 |
| N° d’article du fabricant | 979.63 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Cet appareil est fourni avec une prise secteur Euro ou Schuko et un adaptateur fixe CH correspondant. L'adaptateur a soit déjà été monté par le fabricant, soit est inclus séparément dans votre livraison. Dans ce dernier cas, il suffit d'appuyer sur la fiche étrangère jusqu'à ce qu'elle s'enclenche et se fixe. Veuillez noter que l'adaptateur fixe rend la prise de courant légèrement plus grande – ceci est pertinent, par exemple, pour les bandes de prises étroites ou les prises multiples.
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de préparation | Air chaud |
Dimensions
| Largeur | 19 cm |
| Hauteur | 31 cm |
| Poids | 1.6 kg |
Énergie
| Performance | 1200 W |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Argenté |
Fabricant
| Nom du fabricant | Solis |
| N° d’article du fabricant | 979.63 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Solis |
