- Boîtier étanche pour un nettoyage au lave-vaisselle ou sous l'eau courante
- Écran LCD extra-large
- 1 g Mesurer les étapes
- Capacité de charge maximale de 10 kg, affichage du poids à partir de 1 g
- Fonction tare: Oui
- Nécessite 2x piles AAA (incluses)
| N° d’article | 843213 |
| N° d’article du fabricant | 662255 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Unité de masse | g, kg, lb, oz |
| Matériel annexe | Plastique |
| Matériau | Verre |
| Mode de fonctionnement | Fonctionnement sur piles |
Balances
| Étapes de mesure | 1 g |
| Fonction tare | Oui |
Dimensions
| Profondeur | 25 cm |
| Largeur | 18 cm |
| Hauteur | 2 cm |
| Poids minimum | 1 g |
| Poids max. | 10 kg |
Piles
| Type de piles | LR03 / AAA / Micro |
| Nombre de batteries | 2 |
Commande
| Type d'utilisation | électronique |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Gris |
Fabricant
| Nom du fabricant | Soehnle |
| N° d’article du fabricant | 662255 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Soehnle |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Contenu de la livraison
| Nécessite 2x piles AAA (incluses) |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90