- Surface de pesée de haute qualité en bambou véritable pour une utilisation hygiénique
- Convient également pour les grands bols et objets
- 1 g Mesurer les étapes
- Capacité de charge maximale de 5 kg, affichage du poids à partir de 1 g
- Fonction tare: Oui
- Requiert 1x pile bouton CR2032 (incluse)
| N° d’article | 843225 |
| N° d’article du fabricant | 663085 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Spécifications
Déclaration du bois
| Type de bois | Chine (CHN) |
| Type de bois | Bambou |
| Dénomination scientifique | Lien |
Informations générales sur le produit
| Unité de masse | g, kg, lb, oz |
| Unités commutables | Oui |
| Matériel annexe | Plastique |
| Matériau | Bois |
| Mode de fonctionnement | Fonctionnement sur piles |
Balances
| Étapes de mesure | 1 g |
| Fonction tare | Oui |
Dimensions
| Poids minimum | 1 g |
| Poids max. | 5 kg |
Piles
| Type de piles | CR2032 |
| Nombre de batteries | 1 |
Commande
| Type d'utilisation | électronique, Touches tactiles |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Brun |
| Autres informations | Caractéristiques: Fonction tactile à capteur, grand écran LCD |
Fabricant
| Nom du fabricant | Soehnle |
| N° d’article du fabricant | 663085 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Soehnle |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90