- Parfum: Cola
- 440 ml de sirop pour boisson, suffisant pour 9 litres de boisson prête à boire
- Dosage: mélanger 1 part de sirop + 19 parts d'eau dans un verre ou une bouteille.
- Agiter avant utilisation, conserver au sec à température ambiante après ouverture.
| N° d’article | 1185518 |
| N° d’article du fabricant | 1924201410 |
| Stock à Willisau | 22 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Types
| Parfum | Cola |
Valeurs nutritives
| Teneur en énergie (en kj) | 57 KJ |
| Teneur en énergie (en kcal) | 13 Kcal |
| Graisse | 0 g |
| Dont acides gras saturés | 0 g |
| Glucides | 3.4 g |
| Dont sucres | 3.3 g |
| Protéine | 0 g |
| Sel | 0.02 g |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Sirop |
Dimensions
| Volumes | 440 ml |
Informations complémentaires
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Fabricant
| Nom du fabricant | Sodastream |
| N° d’article du fabricant | 1924201410 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Sodastream |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90