- Acier inoxydable de haute qualité avec revêtement mat
- la technologie Quick Connect permet d'insérer facilement le cylindre de CO2 (pas de vis nécessaire)
- Bouteille en plastique d'1 litre résistant au lave-vaisselle
- Dimensions : 16.1 cm (L) x 45 cm (H) x 27.2 cm (P)
- bac de récupération en acier inoxydable pour un nettoyage facile
- L'appareil à gazéifier ENSO est compatible avec les bouteilles en plastique ENSO, Fuse et Regular de 1 litre
| N° d’article | 1865768 |
| N° d’article du fabricant | 1013611412 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Cylindre adéquat | 60 l |
| Bouteilles incluses dans la livraison | 1 |
Dimensions
| Largeur | 16.1 cm |
| Hauteur | 45 cm |
| Profondeur | 27.2 cm |
Informations complémentaires
| Matériel | Acier inoxydable, Plastique |
| Matériau de la bouteille | Plastique |
| Couleur de détail | Sabler |
Fabricant
| Nom du fabricant | Sodastream |
| N° d’article du fabricant | 1013611412 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Sodastream |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90