- Parfum: Citron
- Volumes: 500 ml
| N° d’article | 1856831 |
| N° d’article du fabricant | 10025880 |
| Stock à Willisau | 8 |
| Évaluation |
Spécifications
Types
| Parfum | Citron |
Valeurs nutritives
| Teneur en énergie (en kj) | 145 KJ |
| Teneur en énergie (en kcal) | 34 Kcal |
| Graisse | 0 g |
| Dont acides gras saturés | 0 g |
| Glucides | 8.1 g |
| Dont sucres | 8.1 g |
| Protéine | 0 g |
| Sel | 0 g |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Sirop |
Dimensions
| Volumes | 500 ml |
Informations complémentaires
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Fabricant
| Nom du fabricant | Sodapop |
| N° d’article du fabricant | 10025880 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Sodapop |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90