- Compatible avec les bouteilles en verre + PET
- Design peu encombrant
- Très facile à utiliser
- Dimensions : 11 cm (L) x 42.5 cm (H) x 19 cm (P)
- Cylindre et bouteille en verre de 1 l inclus
| N° d’article | 1777770 |
| N° d’article du fabricant | 10031901 |
| Stock à Willisau | 15 |
| Évaluation |
Description
Attention
| Consignes de sécurité SGH | GHS04: Gaz comprimé |
| Mentions de danger | H280: Contient un gaz sous pression; peut exploser sous l’effet de la chaleur. |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Cylindre adéquat | 0.6 l |
| Bouteilles incluses dans la livraison | 1 |
Dimensions
| Poids | 3.2 kg |
| Largeur | 11 cm |
| Hauteur | 42.5 cm |
| Profondeur | 19 cm |
Attributs de sécurité
| Mentions de danger | H280: Contient un gaz sous pression; peut exploser sous l’effet de la chaleur. |
| Mention d’avertissement | Attention |
| Consignes de sécurité SGH | GHS04: Gaz comprimé |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir mat, Transparent |
Fabricant
| Nom du fabricant | Sodapop |
| N° d’article du fabricant | 10031901 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Sodapop |
