SodaBär
Gazéificateur d’eau Philips GoZero Blanc
Un appareil à gazéifier compact pour préparer de l'eau gazeuse à la maison
Remarque: Maximum 3 pièces
- Dimensions : 12.45 cm (L) x 42.35 cm (H) x 23.95 cm (P)
| N° d’article | 1905027 |
| N° d’article du fabricant | ADD4902WH |
| Stock à Willisau | 3 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Description
L'appareil à gazéifier l'eau est livré en bundle avec un cylindre de CO2, une bouteille en verre Sodabär et une bouteille en PET Philips. Faites vous-même pétiller l'eau du robinet en un tour de main. Maniable, esthétique et sans électricité.
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Cylindre adéquat | 60 l |
| Bouteilles incluses dans la livraison | 1 |
Dimensions
| Largeur | 12.45 cm |
| Hauteur | 42.35 cm |
| Profondeur | 23.95 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Blanc |
Fabricant
| Nom du fabricant | SodaBär |
| N° d’article du fabricant | ADD4902WH |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | SodaBär |
Contenu de la livraison
| 1 cylindre de CO2 Sodabär |
| 1 bouteille en verre Sodabär |
| 1 bouteille PET Philips |
