- Fonctions des appareils culinaires: Mixeur, Ice Crush, Nettoyage et impulsions, Écran LCD, Smoothies
- Capacité des conteneurs de jus: 1.5 l
- Prépare des jus de fruits crémeux, des yaourts, des desserts à la cuillère et de la glace pilée pour les cocktails et les boissons glacées
- Dimensions (L x H x P) : 16.8 x 42.1 x 22.5 cm
- Single Serve – ou Family Serve: mode pour préparer une ou plusieurs portions de vos smoothies et desserts congelés préférés
- Inclut un pilon, une brosse de nettoyage et une spatule
| N° d’article | 1662619 |
| N° d’article du fabricant | 2-331191 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Description
Le blender haute performance BLC01BLMEU de Smeg allie style et puissance. Avec une puissance de 1400 watts et 5 programmes préréglés ainsi que 9 niveaux de vitesse manuels, ce mixeur établit de nouvelles normes. Grâce à la fonction innovante Pause & Pulse, vous créez en un tour de main des smoothies délicats et des glaçons parfaitement pilés. Le boîtier en plastique mat et antidérapant ajoute une touche de modernité à l'ambiance de votre cuisine, tandis que la construction robuste offre un accompagnement durable à vos créations culinaires. Découvrez l'alliance parfaite de l'élégance et de la performance avec le mixeur haute performance SMEG.
Spécifications
Cuisiner
| Fonctions des appareils culinaires | Ice Crush, Écran LCD, Mixeur, Nettoyage et impulsions, Smoothies |
Informations générales sur le produit
| Resistant au lave-vaisselle | Oui |
| Capacité des conteneurs de jus | 1.5 l |
| Caractéristiques de la lame | Couteau à 4 lames en acier inoxydable |
| Niveaux de fonctionnement | 9 |
Dimensions
| Profondeur | 22.5 cm |
| Largeur | 16.8 cm |
| Hauteur | 42.1 cm |
| Poids | 6.18 kg |
Moteurs
| Performance du moteur | 1400 W |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
| Matériel | Acier inoxydable, Plastique, Triphénylméthane |
Fabricant
| Nom du fabricant | SMEG |
| N° d’article du fabricant | 2-331191 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | SMEG |
Documents
Contenu de la livraison
| 1x mixeur sur pied |
| 1x pilon |
| 1x brosse de nettoyage |
| 1x spatule |