- État: Nouveau Emballage: Ouvert
- Grille-pain extra-long pour le grillage simultané de jusqu'à 4 tranches de pain grillé
- Accessoires grille-pain: Choix du degré de brunissage, Tiroir ramasse-miettes, Fonction bagel, Pieds antidérapants, Fonction réchauffage, Fonction décongélation, Compartiment enrouleur de câble
- Design: Style 50's, Matériau du boîtier: Acier inoxydable
- Éjection automatique des tranches de pain grillé une fois le grillage terminé
- Puissance: 1500 W
- Largeur: 39.4 cm Hauteur: 21.5 cm Profondeur: 20.8 cm
| N° d’article | 2025441 |
| N° d’article du fabricant | 2-190958 |
| Stock à Willisau | 1 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Description
Le grille-pain 2 tranches avec deux fentes extra-longues, pour griller uniformément des tranches de pain de toutes tailles, les tranches de pain dans les compartiments sont parfaitement centrées. Grâce aux programmes préréglés, vous préparez votre toast exactement comme vous et vos proches l'aiment. Une fois le temps de grillage sélectionné écoulé, le grille-pain éjecte automatiquement les tranches. Avec la pince à sandwich, vous préparez en un tour de main des sandwichs et des toasts jambon-fromage et avec l'accessoire pour griller, vous pouvez réchauffer des paninis, des focaccia ou de la brioche et les servir directement chauds à table.
Du congélateur directement dans le grille-pain
Décongelez vos toasts avec la fonction de décongélation juste avant le dîner. Épargnez-vous une longue attente, soyez du bon côté et savourez des toasts délicieux. Conservez vos toasts au congélateur et ne retirez que la quantité requise.
Fatigué des toasts traditionnels ?
Grâce à la fonction bagel intégrée ou à l'accessoire pour petits pains, vous pouvez également réchauffer et griller vos petits pains et pâtisseries qui ne rentrent pas dans la fente pour rôtir. Cela vous donne un changement par rapport aux toasts habituels.
Spécifications
Cuisiner
| Accessoires grille-pain | Fonction décongélation, Fonction réchauffage, Fonction bagel, Compartiment enrouleur de câble, Tiroir ramasse-miettes, Choix du degré de brunissage, Pieds antidérapants |
| Type de grille-pain | Grille-pain extra-long |
| Tranches de pain | 4 |
Dimensions
| Profondeur | 20.8 cm |
| Largeur | 39.4 cm |
| Hauteur | 21.5 cm |
Énergie
| Puissance en mode de fonctionnement | 1500 W |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Bleu clair |
Fabricant
| Nom du fabricant | SMEG |
| N° d’article du fabricant | 2-190958 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | SMEG |