- Interfaces rétractables deux en un : Compatible avec les trous de montage ARRI 1/4"-20 et 3/8''-16 pour une plus grande polyvalence
- Antidérapant & résistant au froid, construction durable : fabriqué en alliage d'aluminium robuste et en bois de haute qualité, supporte jusqu'à 15 kg
- Poignée allongée pour une excellente prise en main : poignée de 165 mm / 6,5 ? de long pour les grandes mains
- Design fin de la capsule : la forme innovante inspirée de la capsule combine stabilité et esthétique moderne
- De nombreuses possibilités d'extension : Permet de monter des supports d'écran, des bras magiques, des microphones, des éclairages vidéo et d'autres accessoires
| N° d’article | 1909372 |
| N° d’article du fabricant | 5252 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Description
SmallRig 5252. Type de produit: Poignée supérieure, Couleur du produit: Noir, Marron, Matériel: Aluminium, Bois. Largeur: 165,1 mm, Profondeur: 32 mm, Hauteur: 86,6 mm. Largeur du colis: 181 mm, Profondeur du colis: 102,5 mm, Hauteur du colis: 41 mm
SmallRig 5252, Poignée supérieure, Noir, Marron, Aluminium, Bois, 1/4, 3/8", 165,1 mm, 32 mm
Spécifications
Dimensions
| Poids | 188 g |
| Largeur | 165.1 mm |
| Profondeur | 32 mm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | Smallrig |
| N° d’article du fabricant | 5252 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Smallrig |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90