Smallrig
VT-07 Action Cam Trépied Mantis en forme de mousqueton
Solution d'enregistrement pour les utilisateurs de caméras d'action
- trépied en Silicone; Nylon; Alliage en aluminium avec 1/4''- filetage pour trépied
- Poids: 141 g
- Longueur déployée: 365 mm
- Maximum Résistance: 1.2 kg
| N° d’article | 1935004 |
| N° d’article du fabricant | 5568 |
| Stock à Willisau | 8 |
| Évaluation |
Spécifications
Support
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Type de trépied | trépied |
| Vis pour appareil photo | 1/4'' |
| Trépied | Sans |
Dimensions
| Longueur | 163 mm |
| Longueur déployée | 365 mm |
| Poids | 141 g |
| Résistance | 1.2 kg |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
| Matériel | Alliage en aluminium, Nylon, Silicone |
Fabricant
| Nom du fabricant | Smallrig |
| N° d’article du fabricant | 5568 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Smallrig |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90