- Convient parfaitement à la caméra Sony ZV1
- Ne bloque pas les connexions et les accès importants
- La poignée latérale ergonomique offre une prise en main confortable
- Plusieurs trous filetés de 1/4" pour des accessoires supplémentaires
- Dimensions du produit: 119 x 38 x 74.5 mm
- Poids net: 104 grammes
| N° d’article | 1222963 |
| N° d’article du fabricant | 2938 |
| Stock à Willisau | 8 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Dimensions
| Largeur | 119 mm |
| Longueur | 74.5 mm |
| Profondeur | 38 mm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Smallrig |
| N° d’article du fabricant | 2938 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Smallrig |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| 1x Cage SmallRig Sony ZV1 |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90