SAPPHIRE
Carte mère NITRO+ B850A WIFI 7
Carte mère avec DDR5 jusqu'à 256 Go, PCIe 5.0, Wi-Fi 7 et Ethernet 2.5G
- AM5 Socket avec B850 Chipset et Micro-ATX Form Factor
- Mémoire vive : DDR5
- Wi-Fi: Oui, Ports RJ-45: 1,
| N° d’article | 1987874 |
| N° d’article du fabricant | 52123-03-40G |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Description
Sapphire NITRO+ B850A WIFI 7. Fabricant de processeur: AMD, Socket de processeur (réceptable de processeur): Emplacement AM5, Processeurs compatibles: AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series. Types de mémoire pris en charge: DDR5-SDRAM, Mémoire interne maximale: 256 Go, Type de support (slot): DIMM. Interfaces de lecteur de stockage prises en charge: PCI Express 4.0, PCI Express 5.0, SATA III, Types de lecteurs de stockage pris en charge: HDD & SSD. Type d'interface Ethernet: 2.5 Gigabit Ethernet, Contrôleur de réseau local (LAN): Dragon RTL8125BG, Norme Wi-Fi: Wi-Fi 7 (802.11be). composant pour: PC, Elément de forme de carte mère: micro ATX, famille de composant de produits: AMD
Sapphire NITRO+ B850A WIFI 7, AMD, Emplacement AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Emplacement AM5, DDR5-SDRAM, 256 Go
Spécifications
Propriétés de réseau
| Wi-Fi | Oui |
| Ports RJ-45 | 1 |
Propriétés audio
| Générateur de son | Realtek ALC897 Audio Codec |
| Canaux audio | 7.1 |
Processeur
| Socket pour processeur | AM5 |
| Chipset | B850 |
Mémoire vive
| Type de mémoire de travail/mémoire vive | DDR5 |
| Mémoire maximale exploitable | 256 GB |
Connecteurs audio
| Prises casque 3,5 mm | 3 |
Dimensions
| Profondeur | 24.5 cm |
| Largeur | 30.5 cm |
| Facteur de forme de la carte-mère | Micro-ATX |
Connexions de données
| Connecteurs USB 2.0 | 4 |
| Connecteurs USB 3.0 | 0 |
| Connecteurs USB 3.1 | 4 |
| Connecteurs USB type-C | 1 |
Raccordements embarqués
| Connecteurs USB 2.0 tête (Header) | 1 |
| Connecteurs USB 3.0 tête (Header) | 2 |
Connecteurs vidéo
| Connecteurs DisplayPort | 1 |
| Connecteurs HDMI | 1 |
| Connecteurs VGA | 0 |
| Connecteurs DVI-D | 0 |
Fabricant
| Nom du fabricant | SAPPHIRE |
| N° d’article du fabricant | 52123-03-40G |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | SAPPHIRE |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90