- Pour le traitement des voies respiratoires supérieures et inférieures en cas de froid, d'asthme ou de maladies respiratoires
- Nébulise des médicaments liquides grâce à la technologie de l'air comprimé par compresseur
- Désinfectable
- Avec compartiment de rangement pour les accessoires
- Y compris embout buccal, masque pour adulte, masque pour enfant, tuyau d'air comprimé et filtre
| N° d’article | 1091705 |
| N° d’article du fabricant | 60114 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Spécifications
Droit des dispositifs médicaux
| Importateur CH | Beurer Schweiz AG, Hauptstrasse 77, 6260 Reiden |
| Classe de dispositifs médicaux | MDD IIa |
| CH Représentant autorisé | Beurer Schweiz AG, Hauptstrasse 77, 6260 Reiden |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Inhalateur |
| Mode de fonctionnement | Fonctionnement sur secteur |
Dimensions
| Poids | 1.65 kg |
| Largeur | 18 cm |
| Hauteur | 10 cm |
| Longueur | 30 cm |
| Impression | 1.45 bar |
Informations complémentaires
| Set | Oui |
Fabricant
| Nom du fabricant | Sanitas |
| N° d’article du fabricant | 60114 |
| Garantie du fabricant | 36 mois |
| Informations sur la garantie | Sanitas |
Documents
Contenu de la livraison
| Inhalateur |
| Embouchure |
| masque pour adulte |
| Masque pour enfant |
| Tuyau d'air comprimé |
| Filtrez |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90