- Surface respirante et agréable pour la peau
- 3 niveaux de température
- Arrêt automatique après 90 minutes
- Taille: 44 x 33 cm
- Lavable en machine à 30 °C
- Largeur: 44 cm Profondeur: 33 cm
| N° d’article | 1091693 |
| N° d’article du fabricant | 27322 |
| Stock à Willisau | 17 |
| Évaluation |
Spécifications
Catégorie de produits
| Catégorie de produit | Autre |
Informations générales sur le produit
| Soins corporels | toutes les zones corporelles |
| Mode de fonctionnement | Fonctionnement sur secteur |
| Niveaux de fonctionnement | 3 |
Dimensions
| Profondeur | 33 cm |
| Largeur | 44 cm |
Caractéristique alternative
| Durabilité | OEKO-TEX® STANDARD 100 |
Énergie
| Performance | 100 W |
| Autonomie de la batterie | 90 min |
Fabricant
| Nom du fabricant | Sanitas |
| N° d’article du fabricant | 27322 |
| Garantie du fabricant | 36 mois |
| Informations sur la garantie | Sanitas |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90