- Idéal pour les cartes SanDisk Extreme PRO UHS-I-SD et microSD
- Boîtier en aluminium pour protéger contre les baisses de performance dues à la chaleur
- Le design empilable assure une connexion sûre de plusieurs appareils sur le plateau ou en studio
- Compatible avec la station d'accueil PRO-DOCK 4
| N° d’article | 1569990 |
| N° d’article du fabricant | SDPR5A8-0000-GBAND |
| Stock à Willisau | 6 |
| Évaluation |
Description
Performances maximales avec le lecteur SanDisk Professional PRO-READER pour cartes SD et microSD. Ce lecteur est idéal pour les cartes SanDisk Extreme PRO UHS-I avec la technologie SanDisk QuickFlow pour des transferts de médias ultrarapides avec un temps d'arrêt minimal. Grâce à la connexion USB-C ultrarapide (5 Gbps), ce lecteur est idéal pour les iPads compatibles USB Type-C, les disques G-RAID et les ordinateurs.
Spécifications
Interfaces
| Interfaces | USB type C |
Stockage de données
| Type de carte mémoire | microSD, SD |
Montage
| Facteur de forme lecture de carte | externe |
Dimensions
| Profondeur | 115.3 mm |
| Largeur | 60 mm |
| Hauteur | 19.05 mm |
| Poids | 120 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | SanDisk PRO |
| N° d’article du fabricant | SDPR5A8-0000-GBAND |
| Garantie du fabricant | 36 mois |
| Informations sur la garantie | SanDisk PRO |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| PRO-READER SD et microSD |
| Câble USB-C de 0.5 m |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90