SanDisk
Clé USB USB3.2 Type-C Ultra Luxe 512 GB
Clé USB avec 512 GB capacité de stockage et 400 MB/s vitesse de lecture
- Capacité de mémoire totale: 512 GB
- Interfaces: Type-C USB 3.0 (3.1 / 3.2 Gen. 1)
- Vitesse de lecture: 400 MB/s
- Cryptage du stockage des données: 128-Bit-AES
| N° d’article | 1923984 |
| N° d’article du fabricant | SDCZ75-512G-G46 |
| Stock à Willisau | 8 |
| Évaluation |
Description
Une clé USB esthétique et de qualité supérieure pour les appareils équipés dun port USB Type-C. Transférez vos fichiers rapidement et avec style avec la clé SanDisk Ultra Luxe USB Type-C.
- Transférez facilement des fichiers entre vos appareils USB Type-C. - Le boîtier métallique haut de gamme vous permet de transporter de fichiers avec style. - Déplacez et accédez rapidement à vos fichiers à des vitesses de lecture pouvant atteindre 400 Mo/s (modèles 128 Go à 1 To) grâce aux performances de la technologie USB 3.2 Gen 1. - Clé dotée dun connecteur rétractable pour la protéger de lusure. - Attachez cette clé esthétique à votre sac favori ou à votre trousseau grâce à son anneau dédié. - Contrôlez vos données personnelles avec notre logiciel de récupération des données.
Spécifications
Interfaces
| Interfaces | Type-C USB 3.0 (3.1 / 3.2 Gen. 1) |
Mémoire
| Capacité de mémoire totale | 512 GB |
Sécurité
| Cryptage du stockage des données | 128-Bit-AES |
Stockage de données
| Vitesse de lecture | 400 MB/s |
Dimensions
| Largeur | 11.8 mm |
| Hauteur | 45.8 mm |
| Profondeur | 16 mm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Argenté |
| Matériel | Métal |
Fabricant
| Nom du fabricant | SanDisk |
| N° d’article du fabricant | SDCZ75-512G-G46 |
| Garantie du fabricant | 60 mois |
| Informations sur la garantie | SanDisk |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90