SanDisk
Clé USB USB3.2 Type-C Ultra Luxe 128 GB
Clé USB avec 128 GB capacité de stockage et 400 MB/s vitesse de lecture
- Capacité de mémoire totale: 128 GB
- Interfaces: Type-C USB 3.0 (3.1 / 3.2 Gen. 1)
- Vitesse de lecture: 400 MB/s
- Cryptage du stockage des données: 128-Bit-AES
| N° d’article | 1923982 |
| N° d’article du fabricant | SDCZ75-128G-G46 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Description
Stockez et partagez vos données avec la clé USB 3.2 Gen 1 SanDisk Ultra Luxe au corps élégant tout en métal. Consacrez plus de temps à vos activités grâce à des vitesses de transfert ultra-élevées allant jusqu'à 400 Mo/s.
- Corps élégant en métal coulé – Gagnez du temps avec des vitesses de transfert ultra-élevées allant jusqu'à 400 Mo/s – Transférez un film entier sur la clé en moins de 30 secondes – Jusqu'à 128 Go de stockage pour vos photos, vos vidéos et votre musique haute résolution, ainsi que vos documents – Protégez vos fichiers par mot de passe à l'aide d'un logiciel à télécharger – Récupérez vos fichiers supprimés accidentellement avec le logiciel RescuePRO Deluxe – Achetez en toute sérénité grâce à une garantie limitée de 5 ans
Spécifications
Interfaces
| Interfaces | Type-C USB 3.0 (3.1 / 3.2 Gen. 1) |
Mémoire
| Capacité de mémoire totale | 128 GB |
Sécurité
| Cryptage du stockage des données | 128-Bit-AES |
Stockage de données
| Vitesse de lecture | 400 MB/s |
Dimensions
| Largeur | 16 mm |
| Hauteur | 11.94 mm |
| Profondeur | 45.72 mm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Argenté |
| Matériel | Métal |
Fabricant
| Nom du fabricant | SanDisk |
| N° d’article du fabricant | SDCZ75-128G-G46 |
| Garantie du fabricant | 60 mois |
| Informations sur la garantie | SanDisk |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90