- Moteur Micro RGB AI
- Micro RGB Precision Color
- Glare Free
- Motion Xcelerator 144 Hz
- Samsung Smart Things
- Norme VESA: 1000x600 mm
| N° d’article | 1989176 |
| N° d’article du fabricant | MRE115MR95FXZU |
| Stock à Willisau | |
| Évaluation |
Description
Samsung MRE115MR95F. Taille de l'écran: 2.92 m (115"), Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels, Type HD: 4K Ultra HD, Forme d'écran: Plat. Smart TV. Mouvement d'interpolation technologie: Motion Xcelerator, Format d'image: 16:9. Format du système de signal numérique: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2. Wifi, Ethernet/LAN. Couleur du produit: Argent
Samsung MRE115MR95F, 2.92 m (115"), 3840 x 2160 pixels, 4K Ultra HD, Smart TV, Wifi, Argent
Smart TV
Avec cette smart TV, vous pouvez profiter d'innombrables options supplémentaires en plus du programme TV normal grâce à la connexion à Internet. Connectez facilement votre appareil via large bande, des services de streaming et des offres de vidéo à la demande, ou téléchargez des applications pour améliorer votre téléviseur avec des fonctions supplémentaires. Grâce à la haute connectivité via différentes interfaces, vous pouvez également transférer du contenu depuis vos appareils mobiles ou des supports de stockage externes sans détour et intégrer la Smart TV dans votre réseau domestique.
Spécifications
Interfaces
| Interfaces | Type-A USB 2.0 |
Caractéristiques d'écran
| Design | Flat |
| Diagonale d'écran | 292 cm |
| Rétroéclairage | LED |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Diagonale de l'écran en pouces | 115 " |
| Technologie d'affichage | LED-LCD |
| Taux de rafraîchissement | 120 Hz |
Propriétés de réseau
| Wi-Fi | Oui |
Support
| Norme VESA | 1000x600 mm |
Logiciel
| Version de Smart TV | Tizen |
Récepteur
| Tuner/syntoniseur TV | DVB-C (câble), DVB-S2 (satellite), DVB-T2 (terrestre) |
Dimensions
| Poids avec pied de support | 90.5 kg |
| Largeur du pied | 204.1 cm |
| Profondeur | 35.7 mm |
| Largeur | 2570.4 mm |
| Hauteur | 1478 mm |
| Poids | 88 kg |
| Profondeur avec pied de support | 468.1 mm |
| Largeur avec pied de support | 2570.4 mm |
| Hauteur avec pied de support | 1534 mm |
Compatibilité
| Compatibilité du système | Samsung Smart Things |
Connecteurs vidéo
| Connecteurs HDMI | 4 |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Argenté |
| Année du modèle | 2025 |
Énergie
| Classe d'efficacité énergétique | G |
| Puissance en mode de fonctionnement | 228 W |
| Puissance en mode veille | 0.5 W |
| Consommation d'électricité annuelle | 228 kWh |
| Numéro EPREL | 2408296 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Samsung |
| N° d’article du fabricant | MRE115MR95FXZU |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Samsung |
