- Réservoir d'eau fraîche: 1.4 l
- Réservoir à eau usée: 0.85 l
- Alimentation électrique: Alimentation sur secteur
| N° d’article | 1988396 |
| N° d’article du fabricant | IN3010CH |
| Stock à Willisau | 8 |
| Évaluation |
Spécifications
Nettoyage
| Réservoir d'eau fraîche | 1.4 l |
| Réservoir à eau usée | 0.85 l |
| Fonction aspirateur | Aspiration de liquides |
| Domaine d'application | Voiture, Matelas, Tapis/moquettes, Espace de vie |
Dimensions
| Poids | 4.09 kg |
| Largeur | 34 cm |
| Longueur du câble | 4 m |
| Hauteur | 32.9 cm |
Moteurs
| Performance du moteur | 400 W |
Énergie
| Alimentation électrique | Alimentation sur secteur |
| Tension d'entrée | 220-240 V |
Fabricant
| Nom du fabricant | Rowenta |
| N° d’article du fabricant | IN3010CH |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Rowenta |
