- Type d'accu: Lithium-ion (Li-ion) 18 V
- Jusqu'à 45 min d'autonomie pour 180 min de temps de charge
- Capacité: 440 ml
| N° d’article | 1975100 |
| N° d’article du fabricant | RH6A31WO |
| Stock à Willisau | 8 |
| Évaluation |
Description
Rowenta RH6A31. Type de produit: Aspirateur-balai 2 en 1, Type de conteneur à poussière: Sans sac, Couleur du produit: Noir, Violet. Type de nettoyage: Sec, Technologie d'aspiration: Cyclonique, Niveau sonore: 81 dB. Source d'alimentation: Batterie, Puissance d'alimentation max.: 140 W, Technologie batterie: Lithium-Ion (Li-Ion). Largeur du colis: 303 mm, Profondeur du colis: 786 mm, Hauteur du colis: 133 mm. Largeur: 240 mm, Profondeur: 248 mm, Hauteur: 1120 mm
Grande puissance d'aspiration
Rowenta RH6A31, Aspirateur-balai 2 en 1, Sans sac, Noir, Violet, Rectangulaire, Sec, Cyclonique
Exceptionnellement léger
Design fin et léger 1.2 kg seulement en mode aspirateur à main et 2 kg en mode aspirateur à manche pour un nettoyage sans fil et un confort total
Nettoyage de longue durée
Nettoyez partout, avec une seule charge longue durée qui fonctionne jusqu'à 45 minutes sans que la puissance d'aspiration ne diminue*. *pour les aspirateurs à main en position Eco
Puissant partout
Un suceur de sol particulièrement puissant pour un nettoyage très efficace de tous les types de sols, de tapis et de moquettes, avec des voyants LED pour détecter la poussière partout.
Suceur pour meubles rembourrés
Conçue pour une maison impeccable du sol au plafond, la brosse à capitonnage assure un nettoyage simple et efficace des textiles d'ameublement, des surfaces et des meubles, et même de l'intérieur de votre voiture.
Buse à fentes
Le suceur pour fentes permet d'accéder facilement à tous les recoins pour nettoyer les zones difficiles d'accès comme les coins, entre les meubles, les plinthes et bien plus encore.
15 ans de réparabilité
Des matériaux robustes et durables et un design de qualité, assurés par une réparabilité garantie pendant 15 ans.
Réparabilité au juste prix - 15 ans
Conçu pour une réparation facile livraison rapide et avantageuse de pièces de rechange pendant 15 ans et plus avec 6200 réparateurs agréés dans le monde entier
Possibilités d'utilisation flexibles
L'aspirateur à batterie vous offre une grande flexibilité pour passer l'aspirateur. Il vous permet de manuvrer sans problème dans votre appartement, sans devoir changer de prise de courant en cours de route. L'aspirateur est donc particulièrement adapté à une utilisation rapide de temps en temps. Que ce soit comme deuxième appareil ou comme seul aspirateur dans votre ménage, l'aspirateur à batterie est un enrichissement utile.
Spécifications
Chargeur
| Temps de charge | 180 min |
Nettoyage
| Type d'aspirateur | Aspirateur à main et balai à batterie |
| Fonction de nettoyage à l'eau | Non |
Batterie
| Type d'accu | Lithium-ion (Li-ion) |
Aménagement d'atelier
| Nombre de niveaux | 2 |
Dimensions
| Capacité | 440 ml |
| Poids | 2 kg |
| Largeur | 24 cm |
| Hauteur | 112 cm |
| Profondeur | 24.8 cm |
Moteurs
| Performance du moteur | 140 W |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Énergie
| Autonomie de la batterie | 45 min |
| Tension | 18 V |
Fabricant
| Nom du fabricant | Rowenta |
| N° d’article du fabricant | RH6A31WO |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Rowenta |
