- En Polypropylène (PP) dans la couleur Bleu
- Capacité: 1.2 l
- Convient au micro-ondes: Non
| N° d’article | 1346790 |
| N° d’article du fabricant | 1705806161 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Cruche |
| Matériau | Polypropylène (PP) |
| Convient au micro-ondes | Non |
| Resistant au lave-vaisselle | Oui |
| Propriété du plastique | Sans BPA |
Dimensions
| Hauteur | 22 cm |
| Diamètre | 16 cm |
| Capacité | 1.2 l |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Bleu |
| Autres informations | Profondeur: 10.5 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Rotho |
| N° d’article du fabricant | 1705806161 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Rotho |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90