- En couleur Bleu/Noir/Gris, 40 l Capacité
- De Plastique recyclé
- Forme: Angulaire
- Consiste en 3 Conteneur(s)
| N° d’article | 1453098 |
| N° d’article du fabricant | 1041499999AZ |
| Stock à Willisau | 21 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Matériau | Plastique recyclé |
| Propriété du plastique | Sans BPA |
| Forme | Angulaire |
Conservation
| Nombre de conteneurs | 3 |
Dimensions
| Capacité | 40 l |
| Largeur | 40 cm |
| Hauteur | 34 cm |
| Profondeur | 35.8 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Bleu, Gris, Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | Rotho |
| N° d’article du fabricant | 1041499999AZ |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Rotho |
