Rotho Babydesign
Poubelle à couches TILO 11 l Cappuccino
Seau avec technologie de neutralisation des odeurs
- Couvercle à tips pratique
- Utilisable d'une seule main
- Poignée de transport confortable
- Capacité: env. 11 l
- Couvercle anti-odeur
- Nettoyage facile à l'eau chaude savonneuse
| N° d’article | 1831728 |
| N° d’article du fabricant | 1237607422 |
| Stock à Willisau | 15 |
| Évaluation |
Description
La poubelle à couches TILO est peu encombrante, elle peut être utilisée partout et facilite les soins quotidiens de votre enfant grâce à son utilisation simple.
Spécifications
Équipement
| Poubelle à pédale | Non |
Dimensions
| Largeur | 31.5 cm |
| Hauteur | 29 cm |
| Longueur | 26.7 cm |
| Capacité | 11 l |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Beige |
| Matériel | Polypropylène (PP) |
Fabricant
| Nom du fabricant | Rotho Babydesign |
| N° d’article du fabricant | 1237607422 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Rotho Babydesign |
