Rotho Babydesign
Poubelle à couches KAYO 6 l Sage Green
Seau avec technologie de neutralisation des odeurs
- Couvercle amovible
- S'ouvre d'une seule main
- A accrocher sur la table à langer, les portes ou les tiroirs
- Stand anti-basculement
- Capacité: env. 6 l
- Nettoyage facile à l'eau chaude savonneuse
| N° d’article | 1831733 |
| N° d’article du fabricant | 1237905155 |
| Stock à Willisau | 7 |
| Évaluation |
Description
La petite poubelle à couches KAYO est maniable et flexible et peut être utilisée pour l'élimination des couches même si l'espace est réduit.
Spécifications
Équipement
| Poubelle à pédale | Non |
Dimensions
| Largeur | 23.5 cm |
| Hauteur | 20.8 cm |
| Longueur | 20.2 cm |
| Capacité | 6 l |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Vert |
| Matériel | Polypropylène (PP) |
Fabricant
| Nom du fabricant | Rotho Babydesign |
| N° d’article du fabricant | 1237905155 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Rotho Babydesign |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90