- Matériel: Polypropylène (PP)
- Rangement pratique pour le savon et les accessoires
- Siège intégré
- Bouchon de vidange intégré
- Norme européenne DIN EN 17072
- Fabriqué de manière durable
| N° d’article | 1831718 |
| N° d’article du fabricant | 1236505155 |
| Stock à Willisau | 5 |
| Évaluation |
Spécifications
Dimensions
| Largeur | 46 cm |
| Hauteur | 25 cm |
| Profondeur | 84 cm |
| Volumes | 10 l |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Vert |
| Matériel | Polypropylène (PP) |
Fabricant
| Nom du fabricant | Rotho Babydesign |
| N° d’article du fabricant | 1236505155 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Rotho Babydesign |
