- Pour l'élimination des résidus dans les tuyaux d'évacuation de la cuisine, de la salle de bains, des toilettes, etc
- idéal pour les concierges, les semi-professionnels ou les entreprises de plomberie
- une manipulation facile et une mise à quai optimale
- respectueux de l'environnement - sans produits chimiques
| N° d’article | 1031718 |
| N° d’article du fabricant | 1500002695 |
| Stock à Willisau | 15 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Lieu d'utilisation | Siphon |
Dimensions
| Largeur | 20 cm |
| Hauteur | 15 cm |
| Profondeur | 58 cm |
Produkttyp
| Type | Déboucheur |
Informations complémentaires
| Matériel | Plastique |
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | Rothenberger |
| N° d’article du fabricant | 1500002695 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Rothenberger |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90