- Pour la découpe de Trancheuse universelle
- Équipement: Trancheuse universelle, couteau à lame crantée, couteau à viande
- Épaisseur de coupe: 0 à 15 mm
- Avec grand bac de récupération des aliments
- Avec interrupteur marche/arrêt et interrupteur permanent
- Diamètre: 17 cm
| N° d’article | 1305649 |
| N° d’article du fabricant | U4032CH |
| Stock à Willisau | 1 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type d'appareil | Trancheuse |
| Épaisseur de coupe | 0 à 15 mm |
| Utilisation | Trancheuse universelle |
Équipement
| Équipement | Récipient de récupération |
Dimensions
| Profondeur | 24.6 cm |
| Largeur | 35.4 cm |
| Hauteur | 28.7 cm |
| Poids | 4.3 kg |
Énergie
| Performance | 150 W |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Argenté |
Fabricant
| Nom du fabricant | Rotel |
| N° d’article du fabricant | U4032CH |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Rotel |
Documents
Contenu de la livraison
| 1x Trancheur universel |
| 1x couteau à lame crantée |
| 1x couteau à viande |
