- Appareil multiple pour griller les châtaignes (marrons) comme sur le marché de Noël
- Peut également être utilisé pour les pommes de terre, les crêpes ainsi que pour les grillades
- Avec lampe témoin et interrupteur marche/arrêt
- Spatule en bois incluse ainsi qu'un poussoir en bois pour un soutien optimal de toutes les possibilités de préparation
| N° d’article | 1305650 |
| N° d’article du fabricant | U1814CH |
| Stock à Willisau | 9 |
| Évaluation |
Spécifications
Cuisiner
| Fonctions des appareils culinaires | Crêpe, Grille |
| Revêtement antiadhésif | Oui |
Informations générales sur le produit
| Mode de fonctionnement | Fonctionnement sur secteur |
Dimensions
| Profondeur | 33.5 cm |
| Largeur | 24 cm |
| Hauteur | 21 cm |
| Poids | 3.5 g |
| Diamètre | 24 cm |
Énergie
| Performance | 800 W |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | Rotel |
| N° d’article du fabricant | U1814CH |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Rotel |
Documents
Contenu de la livraison
| Four à marrons U1814CH |
| Spatule en bois |
| Pelle en bois |
| Accessoire pour la préparation de crêpes |
