- 4 niveaux de température réglables
- Housse souple, amovible et lavable
- Chauffage rapide avec protection contre la surchauffe
- Arrêt automatique après 90 minutes
- Distribution uniforme de la chaleur
- Largeur: 30 cm
| N° d’article | 1202456 |
| N° d’article du fabricant | GA061003 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Catégorie de produits
| Catégorie de produit | Autre |
Informations générales sur le produit
| Soins corporels | toutes les zones corporelles |
| No LiMA | 16.01.02.00.1 |
| Mode de fonctionnement | Fonctionnement sur secteur |
| Niveaux de fonctionnement | 4 |
Dimensions
| Largeur | 30 cm |
| Hauteur | 40 cm |
Énergie
| Performance | 100 W |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Beige |
Fabricant
| Nom du fabricant | Rossmax |
| N° d’article du fabricant | GA061003 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Rossmax |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90