- Couleur : Dark Grey
- Matériau : porcelaine
- Convient pour les aliments
- VE = 6
- Rond - Ø 14 cm - h 7.0 cm
- Résistant au lave-vaisselle
| N° d’article | 1984202 |
| N° d’article du fabricant | 11280-403261-10563 |
| Stock à Willisau | 7 |
| Évaluation |
Description
Rosenthal 11280-403261-10563. Type de produit: Bol de soupe, Forme: Rond, Matériel: Porcelaine. Diamètre: 14.2 cm, Largeur: 142 mm, Profondeur: 142 mm. Quantité: 1 pièce(s)
Rosenthal
Rosenthal 11280-403261-10563, Bol de soupe, Rond, Porcelaine, Gris foncé, TAC, Allemagne
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Matériau | Porcelaine |
| Forme | Demi-cercle |
Conservation
| Possibilité de répartition | Non |
Dimensions
| Profondeur | 14.2 cm |
| Largeur | 14.2 cm |
| Hauteur | 7 cm |
| Poids | 214 g |
| Diamètre | 14 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Gris foncé, Blanc |
| Set | Oui |
| Unité d'emballage | 6 Pièce/s |
Fabricant
| Nom du fabricant | Rosenthal |
| N° d’article du fabricant | 11280-403261-10563 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Rosenthal |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90