- Dans la couleur Transparent
- Forme: Angulaire
- En Verre
- 1 Pièce/s
- Dimensions: 29 x 23 x 7 cm
| N° d’article | 1861627 |
| N° d’article du fabricant | 7070.55500 |
| Stock à Willisau | 6 |
| Évaluation |
Description
Depuis sa création en 1915, la marque Pyrex a toujours su anticiper les attentes et les évolutions des ménages, offrant ainsi aux familles, au fil des années, de nouvelles idées pour préparer, cuisiner, servir à table et bien d'autres choses encore.
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de matériau | Verre |
| Matériau | Verre en borosilicate |
| Forme | Angulaire |
Dimensions
| Largeur | 23 cm |
| Hauteur | 7 cm |
| Longueur | 29 cm |
| Volumes | 2.4 l |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Transparent |
| Set | Non |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Fabricant
| Nom du fabricant | Pyrex |
| N° d’article du fabricant | 7070.55500 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Pyrex |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90